Работа: экономист в Абакане, 2 вакансии

Средняя зарплата для профессии экономист в Абакане: 40 000 рублей
Смотрите также: кредитный менеджер 54
Вакансии 1—2 из 2

Экономист 1 категории  Новая

Формирование первичных учетных документов в 1 С:Бухгалтерия и проверка правильности их заполнения, проведение инвентаризации имущества, работа с нацпроектом в рамках оказания доп.мер.

23 апреля 2024 — trudvsem.ru

Экономист ведущий

Обязательно условие для трудоустройства - предоставление справки об отсутствии судимости и прохождение предварительного медосмотра. Трудоустройство возможно с даты предоставления справки от отсутствии судимости. Выполнение работы по осуществлению экономической деятельности Колледжа. Составление планов финансово-хозяйственной деятельности Колледжа. Выполнение расчетов по необходимым материальным, трудовым и финансовым затратам. Текущее и перспективное планирование финансовой деятельности Колледжа, в том числе: - Проведение тарификации педагогических работников; -...

21 февраля 2024 — trudvsem.ru

Вакансии экономист

Вакансии экономиста с популярных сайтов поиска работы в Абакане в Республике Хакасия. Работа экономиста свежие вакансии в Абакане в Республике ХакасияРоссии без посредников от прямых работодателей и от агентств по подбору персонала. Объявления о вакансиях экономист в Абакане.

Работа экономистом

Работа вакансии экономиста от прямых работодателей свежие вакансии. Вакансии экономист работа Абакан. На нашем сайте можно найти работу экономистом в Абакане.

Работа экономистом вакансии

Ищу работу экономистом в Абакане на сайте работа ру в Абакане в Республике Хакасия. Требуется экономист в Абакане в Республике Хакасия. На постоянную работу срочно требуется экономист в Абакане в Республике Хакасия.

Свежие вакансии экономист в Абакане

Сайт работы авито вакансии в Абакане экономист вахта в Республике Хакасия. Есть работа экономистом вакансии от прямого работодателя с сайтов авито, хэдхантер, суперджоб, работа ру, зарплата, работа в России, Миллион работ. Интересная работа вакансии экономист в Абакане, возможна подработка. Сайт агрегатор вакансий в Абакане работа джоб ру.

Фильтры поиска